Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Елена Гилберт / Elena Gilbert - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Персонажи » Елена Гилберт / Elena Gilbert
Елена Гилберт / Elena Gilbert
ВэлДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline


В каждой школе есть девушка, с которой хотят дружить все девочки и встречаться все парни школы. Елена как раз относится к числу таких. Когда-то эта девушка легко шла по жизни. У неё не было никаких проблем: любящие родители, замечательный брат, хорошие подруги и прекрасный парень. Всё рухнуло в один момент, когда родители Елены погибли в автокатастрофе. Теперь же эта девушка, вместе со своим братом Джереми живут у своей тети Дженны. Пройти через такой трудный период в жизни и помочь пережить потерю Елене помогают её подруги Бонни и Кэролайн, а так же бывший парень Елены - Мэтт, с которым девушка знакома с детства. Жизнь Елены начинает меняется с появлением в школе загадочного молодого человека - Стефана...
В данной теме обсуждаться будет образ Елены, как книжного персонажа, так и сериальной героини. Мы взвесим все "За" и "Против" и таким образом выясним какой должна быть истинная Елена Гилберт.

Елена Гилберт умна, добра, остроумна и невероятно красива. 17-летняя девушка с прекрасным личиком и потрясающей фигурой, светлыми волосами и огромными фиалковыми глазами, самая популярная девушка в школе, законодательница мод, каждый молодой человек, рядом с которым она проходит, смотрит ей в след с непреодолимым восхищением. Ее жизнь была простой и беззаботной пока ее родители не погибли в автокатастрофе. Теперь она и ее 4-хлетняя сестренка Маргарет (а в сериале 15-летний брат Джереми) живут с тетей Джудит (в сериале Дженной). Рядом с ней всегда две лучшие подруги - Мередит и Бонни, а также преданный экс-бойфренд и просто замечательный друг - Мэтт. Они знают друг друга практически с рождения. Жизнь Елены резко изменяется после приезда Стэфана - таинственного, отлично воспитанного и просто потрясно выглядящего новичка, который становится первым парнем... который отверг Елену.
В сериале девушка - кареглазая брюнетка.


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Персонажи » Елена Гилберт / Elena Gilbert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: