Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Kelly Hu / Келли Ху - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Kelly Hu / Келли Ху
Kelly Hu / Келли Ху
ВэлДата: Вторник, 18.09.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline



Родители Келли (Перл в фильме Дневники вампира)развелись, когда она была еще ребенком. С раннего детства девочка увлекалась пением и танцами, а также проявляла интерес к восточным единоборствам, так как Келли нередко случалось драться с соседними мальчишками.
Ее кузина успешно работала моделью в Японии, и Келли решила пойти по ее стопам. Чтобы обратить на себя внимание девушка решила принять участие в конкурсе красоты «Miss Teen USA» в 1985 году и победила, став первой американкой азиатского происхождения, сумевшей выиграть этот конкурс. Правда, эта победа принесла и некоторые сложности, поскольку правила запрещали Келли в течение года участвовать в каких бы то ни было мероприятиях, не связанных с конкурсом.

Келли, поработав в Японии и Италии, приехала в Лос-Анджелес в 1987 году, где и началась ее актерская карьера. Сначала девушка сыграла несколько небольших ролей в различных телевизионных сериалах, популярных в то время. Ее первым появлением в кино стала роль в фильме ужасов «Пятница 13:Джейсон захватывает Манхэттен». Также Келли становится «Мисс Гавайи 1993» и выходит в финал конурса «Мисс США».

В 1995 году актриса снимается в боевике «Нет пути назад». Хотя сама картина особенного упеха не имела, она помогла Келли утвердить за собой новое для нее амплуа экшн-героини. В 1998 году она снималась в сериале «Китайский городовой», а затем в нескольких масштабных проектах, среди которых «Царь скорпионов» (2002) и «Люди-Х 2» (2003).В настоящее время актриса продолжает активно сниматься в кино и на ТВ.


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Kelly Hu / Келли Ху
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: