Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Пятница, 19.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пол Уэсли / Paul Wesley - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТЁРЫ » Пол Уэсли | Paul Wesley » Пол Уэсли / Paul Wesley
Пол Уэсли / Paul Wesley
ВэлДата: Вторник, 18.09.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline


Пол Уэсли родился в провинции Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси 23 июля 1982 года, вырос в Marlboro, Нью-Джерси. Там же учился в школе. Там же он снимался впоследствии в фильме «Зимние мертвецы» со звездой Торри ДеВито (англ. Torrey DeVitto).
Он исполнял роли в таких сериалах как: «Падший», «Направляющий свет», «Тайны Смолвиля», «О. С. — Одинокие сердца», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и проч. Самая его пожалуй известная роль — Томми Калахана в «Любовь вдовца». Так же он появился в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус» (2-й сезон, первый эпизод).
В данный момент он снимается в сериале по мотивам бестселлера «Дневники вампира», где он играет одну из главных ролей — Стефана Сальваторе.
Настоящая фамилия-Василевски.
Родители Пола переехали с Польши вскоре после его рождения.
С 2005 года начал представляться, как Пол Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит: «Василевски было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против.»


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » АКТЁРЫ » Пол Уэсли | Paul Wesley » Пол Уэсли / Paul Wesley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: