Форма входа

Категории раздела

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
The Vampire Diaries
Пятница, 29.03.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Статья

Новости о дневниках вампира.Самые горячие истории недели.2012г.
5. 4 сезон Дневников Вампира, эпизод 1, "Нарастающая боль": Стефан дает Елене [TV Guide сообщает, что есть хорошие новости для поклонников Стелены в первом эпизоде 4го сезона Дневников Вампира: У Стефана (Пол Уэсли) и Елена (Нина Добрев) будет разговор о всех «за и против» вампиризма, после которого он отдаст ей кольцо. Но это не обручальное кольцо или кольцо обещания. Нет, это кольцо, чтобы она могла находиться на солнце, которое сделала Бонни (Кэт Грэм). Это то, в чем нуждается новый вампир, помимо любви и поддержки от ее сверхъестественных друзей, конечно. Хорошо, что у Елены есть и то, и другое. (Похоже, что она будет осваивать курс «Как Быть Вампиром» 101 отличие от большей части кровопийц в том же самом эпизоде.) А Бонни действительно пора открыть магазин для таких колец.]

Вы знаете, что хотите знать...

4. 4 сезон Дневников Вампира: Когда мы увидим [Мы очень долго не видели Элайджу (Даниэл Гиллис) на Дневниках Вампира — уже не говоря о его бицепсах, которые видны даже через домотканый жилет. Древний сбежал из Мистик Фоллс после того, как он некрасиво поступил с Еленой (Нина Добрев). (Никто не помещает Елену в туннели.) Вопрос в том, как наш безупречный вампир после этого сунется в город в Сезон 4?
Да! И говоря о волосах, у него будет новая прическа. Фактически, у Элайджи она старая— 900летней давности, если быть точными. Дэниел Гиллис сказал MTV, что в настоящее время вернулся к касту ДВ. Элайджа просто вернулся для флэшбека (пока). Он присоединится к Ребекке (Клэр Холт) в 1100-ых. Джули Плек сказала TV Line, что Сезон 4, Эпизод 4 раскрывает "большой секрет, который изменит курс сезона для всех.”
Что-то, что делает нас оптимистичными о потенциальном возвращении Элайджи (в будущем) - то, что Дэниел сказал MTV: "Пока есть Дневники Вампира, должен быть и Элайджа. Он слишком привязан к ним. Одно не может существовать без другого."
Дэниел сказал, Элайджа обеспечивает стабилизирующую силу, проще говоря, "Всякий раз, когда он возвращается, происходит какое-нибудь д***мо. ” Верно. Немного людей могут сопротивляться убедительной власти Элайджи— но Древние не станут самой большой угрозой в Сезоне 4. Говоря о новом злодее, приезжающем в Мистик Фоллс, Дэниел согласился с Элайджей, родные братья могут столкнуться с некоторыми проблемами, но добавил, "Я не думаю, что Древние собираются уйти куда-то в ближайшее время.”
Слава богу. Мы не знаем, как бы мы обошлись без локонов красного дерева Элайджи.]?
Кто как вы думаете, собирается вернуться?

3. ТВ Castmates с удивлением о возрастных различиях
Телевидение не всегда делает замечательную работу по представлению действительности, особенно когда дело доходит до кастинга актеров, у которых такой же возраст, как у их персонажа. (Показательный пример: Саре Хилэнд из «Американкой семейки» почти 22 года, все же она играет персонаж, кто 16 лет!)
Таким образом, в честь этого странного явления, мы подумали, что сделаем коллекцию некоторых возрастных различий каста. Вы будете удивлены, как близко в возрасте некоторые из этих знаменитостей в реальной жизни!
Кто знал?

2. Предположение дневников вампира: Как Дэймон отреагирует на новую Елену?
После такого крутого финала, все в Мистик Фоллс будет абсолютно по-другому Мы уже размышляли о том, как Бонни (Кэт Грэм) будет реагировать на преобразование Елены (Нина Добрев), а теперь очередь Дэймона (Иэн Сомерхолдер).

Бедный D-город. Мало того, что Елена сказала ему, она выбрала его брата, Стефана (Пол Уэсли), он должен был провести несколько часов, думая, что женщина, которую он любил умерла, после того, как Аларик (Мэтт Дэвис) «засох» на его руках. (Примечание стороны: Ту песню, которая играла фоном, действительно нужно было назвать, "Я Просто Истек в Ваших Руках Сегодня вечером. ”)
К счастью по венам Елены текла кровь старшего Сальваторе, и теперь она - вампир. Во-первых, у Дэймона явно наступит облегчение, Елена получает второй шанс к жизни. Но он знает, насколько трудна потеря человеческой жизни, таким образом, мы определенно ожидаем много сочувствия от него. И Елена собирается оплакать будущее, которого у нее никогда не будет. Как только она достигает соглашения с этим, однако, кажется, что Дэймон стремится отомстить за нее и начать наносить серьезный вред. Людям.
"Он считает, что быть вампиром – это неизбежность, надо просто научиться с этим жить. [Это] равносильно тому, чтобы вышибить Елену из птичьего гнезда и разрешить ей упасть, и смотреть, сможет ли она полететь,” говорит Джули Плек Entertainment Weekly. Естественно, он и Стефан не сходятся во взглядах. "Стефан хочет защитить ее от этого любой ценой, а Дэймон говорит, 'Это произойдет’, ты можешь сорвать бинт и позволить ему кровоточить,” сказала Джули в интервью с TV Guide.
Дэймон думает, что "неизбежно", что Елена убьет человека, таким образом, она могла бы также закончить с этим. Вероятно, будет некоторый толчок от нового вампа по этому вопросу — она упряма и никогда не одобряла привычку к человеческой крови. Однако, Дэймон может быть довольно убедительным, таким образом, несмотря на новости о зебре на касте (возможно первая еда вампира Елены?), мы думаем, что она в конечном счете примет философию жизни Деймона. Это означает питаться — хотя, надо надеяться, не убивая — кто-то.

Но просто потому что Дэймон делает все для Елены, помогает справиться с ее кровожадностью, это не означает, что он не зол, из-за того, что произошло. Первый в его списке - Мэтт (Зак Роериг), потому что именно этот квотербэк вез мисс Елену, когда произошел несчастный случай. Но Дэймон так же быстро может простить, как и может стать сердитым, так, надо надеяться, Мэтт может убедить его, что Ребекка (Клэр Холт) является лучшей целью. В конце концов, Ребекка может выжить, в то время как Мэтт испытывает недостаток в медицинском страховании.
Некоторая польза может выйти для Дэймона из нового сверхъестественного статуса Елены. Она вспомнит время, когда он признался ей в любви, но вынужден был заставить забыть. То воспоминание могло бы быть либо действительно неуклюжим либо действительно эмоциональным. Для Елены, так или иначе, это будет определенно усилено.

Это только предположение, но мы думаем, сильно радоваться не будет.

1.Когда начнется 4 сезон Дневников Вампира?
Для тех, кто привык к получению острых ощущений и кровопролития по четвергам в 20:00, у нас есть хорошие новости для Вас: Дневники Вампира останутся в то же самое времени, когда вернутся с перерыва. Но вы должны будете ждать немного дольше, чем обычно, потому что CW решил вернуть на экраны свои шоу с 11 октября.
CW объявили свою новую линию сегодня Upfronts, и хотя у них не было точной даты, когда их новые и уже полюбившиеся сериалы появится на экранах, президент CW, Марк Педовиц, сказал, "Один из наших самых больших приоритетов в этом году в CW- добавить больше оригинальных программ, и мы добавили 50 исходных часов к нашему графику в 2012. С динамическими новыми драмами на осень, середину сезона и на наш первый летний график, что привело к запуску сезона в октябре, похоже, что CW решил подвергнуть себя небольшой трансформации.”
Есть много новых интересных шоу, но из-за этих преобразований, убрали родственного для ДВ шоу, «Тайный Круг», мы все еще немного раздражены на Педовица. А для тех, кто уже не может дождаться до октября, чтобы видеть команду Дневников Вампира снова: по крайней мере, более поздняя дата начала сезона будет означать меньше длинных пауз в середине.
Вы действительно, действительно, действительно хотите знать.

Источник: www.wetpaint.com

Перевод: flackey


Источник: http://www.wetpaint.com
Категория: Статья | Добавил: Blood (19.09.2012)
Просмотров: 279 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: