Форма входа

Категории раздела

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
The Vampire Diaries
Пятница, 19.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Статья

Несколько фактов о загадочной личности Джозефа Моргана
Загадочный Джозеф Морган известный своей ролью в топовом сериале «Дневники Вампира». По мнению режиссеров, тайна его личности кроется в том, что зритель еще практически ничего не знает об этом актере. Чтобы хоть немного приблизиться к разгадке предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов из жизни Джозефа Моргана, до того как он стал известным актером сериала «Дневники Вампира», который можно посмотреть на официальном сайте Дом кино.

Несмотря на то, что Джозеф чистый британец по происхождению, его американский акцент не может не удивить. Взять хотя бы его роль в фильме Хармони «Мистер Одиночество», где актер так убедительно изобразил американца Джеймса Дина. Однако это не единственный талант, в его списке акцентов имеется так же австрийский и ирландский, не считая коренного британского.

Джозеф Морган на самом деле не настоящее его имя, родился актер под именем Мартин, однако позже по неизвестным причинам сменил его на Моргана. А образованию так же много кто позавидует, невероятно талантливый парень, он закончил Центральную школу речи и драмы. 

Снимаясь в сериале «Дневники Вампира» Джозеф Морган вне конкуренции, его игра великолепна. Каждый раз, когда на экране появляется Клаус, кожа покрывается мурашками, а все потому, что до проекта он делил сцену с гуру актерского мастерства Энтони Хопкинсом, Расселом Кроу, Микки Рурком, Джоном Хертом. Конечно же, с такими учителями ему было что почерпнуть и результат на лицо.
Категория: Статья | Добавил: Вэл (18.09.2012)
Просмотров: 267 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: