Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Среда, 24.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Кэтрин Пирс / Katherine Petrova - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Персонажи » Кэтрин Пирс / Katherine Petrova
Кэтрин Пирс / Katherine Petrova
ВэлДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline


Кэтрин Пирс родилась в городе Атланта, штат Джорджия, в середине 18 столетия в довольно знатной семье. Миловидная внешность Кэтрин отнюдь не является свидетельством ее кроткого, покладистого характера. Своевольная и самолюбивая, она может поставить на место любого, кто будет вести себя не так, как ей хочется. Довольно хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми даже не прибегая к дару внушения. В ее глубоких карих глазах никогда нельзя прочитать: врет она или говорит правду? Раскаивается она или лишь выжидает момента, чтобы сделать следующий удар? Девиз, которым живет Кэтрин – «Я хочу, и это у меня будет», и для нее неважно, какими способами она этого добьется. Однако, она самоотверженна, чувственна, в положительной степени упряма. Кэтрин - сильная личность, знающая, когда нужно дать слабину. Она всегда находится в центре внимания, в том числе и мужского. Знает себе цену, поэтому считает достойными своей персоны исключительно узкий круг людей, но для них становится хорошей, по-настоящему преданной подругой.


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » ДНЕВНИКИ ВАМПИРА » Персонажи » Кэтрин Пирс / Katherine Petrova
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: