Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Пятница, 19.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Зак Рериг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Зак Рериг
Зак Рериг
ВэлДата: Вторник, 18.09.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline


Захари Джордж «Зак» Роериг (англ. Zachary George "Zach" Roerig; род. 22 февраля 1985 года в Огайо, США) — американский актёр, наиболее известный по роли Кейси Хьюза в сериале «Как вращается мир» и роли Мэтта Донована в сериале «Дневники вампира».
Биография

Зак родился в Огайо в семье Даниэля и Андреа Рериг, у него есть младшая сестра Эмили, 1989 года рождения. Семейный бизнес Реригов — производство надгробных памятников, этим занимаются отец и дед Зака, и он сам помогал отцу когда рос. В средней школе Зак играл в футбол и занимался борьбой.
В Огайо, Зак числился в составе модельного агентства «Stone Model & Talent Agency», затем отправился в Нью-Йорк и присоединился к агентству «Ford Models». Дебютировал на телевидении в эпизоде сериала «Закон и порядок» в 2004 году. Первой заметной ролью на телевидении для него стал персонаж Кэйси Хьюз в мыльной опере «Как вращается мир». Сначала роль была эпизодическая, но скоро, в марте 2005 года, Зак заключил полноценный контракт на съёмки в этом сериале.
Зак снимался в рекламном ролике спортивной одежды и обуви «Foot Locker». В печатной рекламе засветился для JCPenny и Marshall Fields.
Входил в актёрский состав невышедшего в эфир пилота шоу CW «Раздельное решение» (англ. Split Decision).
В 2003 году Зак получил награду как «Самый востребованный мужчина» (англ. Most Sought After Male) от Международной ассоциации профессионалов и молодых талантов, обладающих потенциалом (англ. International Modeling And Talent Association).


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Зак Рериг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: