Форма входа

Видео

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

The Vampire Diaries
Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мэттью Дэвис - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Мэттью Дэвис
Мэттью Дэвис
ВэлДата: Вторник, 18.09.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 156
Статус: Offline


Мэттью Дэвис (англ. Matthew Davis; род. 8 мая 1978 года, Солт-Лейк-Сити, Юта, США) — американский актёр. Получил известность благодаря ролям Уорнера Хантингтона III в комедии «Блондинка в законе» и Аларика Зальцмана в телесериале «Дневники вампира».

Мэттью Дэвис родился 8 мая 1978 года в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, в семье учителей. Учился в средней школе в маленьком городке Вудс-Кросс, неподалёку от Солт-Лейк-Сити. После окончания школы поступил в Университет штата Юта, где его привлекло актёрское мастерство. После окончания университета переехал в Нью-Йорк и стал обучаться в Американской Академии Драматических Искусств.

Карьера


В 2000 году Дэвис сыграл рядового Джима Пакстона, в военной драме Джоэля Шумахера «Страна тигров» с Колином Фареллом. Эта роль стала началом для актёрской карьеры Мэтта, и далее последовала роль Уорнера Хантингтона III в комедии Роберта Лукетича «Блондинка в законе», принёсшая актёру славу. С 2006 по 2007 год снимался на телевидении, где участвовал в трагикомедии канала ABC «Что насчет Брайана». В 2009 году получил роль Аларика Зальцмана в телесериале «Дневники вампира», которая стала новым прорывом для Мэтта. В 2012 году получил главную роль блоггера Джеффа Сефтона в телесериале «Культ».

Личная жизнь


Встречался с Зоуи Дешанель, Сэльмой Блэр, Сарой Ланкастер. В одном из интервью актёр признался, что за последние десять лет его отношения с женщинами отобрали у него слишком много сил и энергии. На данный момент Мэтт хочет свободы и не имеет никакого желания обзаводиться семьёй.


"Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!"
 
Форум » АКТЁРЫ » Другие актёры » Мэттью Дэвис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: