Форма входа

Видео

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
The Vampire Diaries
Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Сезоны сериала Дневники вампира
16:43
Сезоны сериала Дневники вампира
Первый сезон сериала Дневники вампира


Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года (145 лет в качестве вампира), и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон посвятил всю свою жизнь попыткам воскресить свою любовь - Кэтрин. Кто знает, на что способен Дэймон ради Кэтрин.



Второй сезон сериала Дневники вампира


Появление коварной Кэтрин в Мистик-Фолс проливает свет на любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой. Она вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену в события прошлых лет. Ей не удаётся рассорить Стефана и Дэймона между собой, наоборот, братья сближаются. И их цель - уничтожить Кэтрин и защитить Елену. Тем временем, Кэтрин обращает в вампира Кэролайн.

Мэр Локвуд - мёртв: странное приспособление подействовало на него и его сына Тайлера. Парню удаётся спастись, а вот его отца ждала суровая участь - он сгорел в подвале вместе с вампирами. Братья Сальваторе обеспокоены тем, что приспособление подействовало на ныне почившего Локвуда. Позже выясняется, что все мужчины в их роду унаследовали звериный ген, и являются оборотнями.

По мере её прибывания в Мистик-Фолс, прошлое Кэтрин раскрывается ещё больше. Оказалось, она всегда любила Стефана. Она недовольна отношениями Стефана и Елены и делает всё, чтобы они расстались. Но все её попытки провалились. Теперь она заключена в склепе, и неизвестно, что страшнее - Кэтрин, первородный вампир Клаус, который охотится за Еленой, или загадочный Элайджа, который охотится на Клауса.


Третий сезон сериала Дневники вампира


Елена и Дэймон занимаются поисками Стефана. В это время он вместе с Клаусом выходят на след оборотня, необходимого Клаусу для его плана по созданию других гибридов. Стефан выполняет приказы Клауса и жестоко убивает людей. Кэролайн готовит для Елены вечеринку по случаю дня рождения. Между Кэролайн и Тайлером что-то есть, но они упорно это отрицают даже сами перед собой. Джереми продолжает видеть призраков Вики и Анны. Его странное поведение замечает Мэтт, и тогда Джереми все ему рассказывает. Стефан встречается с Дэймоном и говорит ему прекратить поиски, но Дэймон упорствует. Тогда Стефан убивает Энди. Алларик отказывается от роли опекуна, так как Елене уже восемнадцать, и она может сама позаботиться о себе и Джереми. Придя после празднования Дня рождения домой, Елена погружается вновь в мысли о Стефане. И тут звонит он, оставшись после сдачи экзамена-отчета Клаусу с самим собой. Он не говорит ни слова, но она все понимает и напоминает, что любовь - то единственное чувство, которое поможет им выйти победителями из сложившейся ситуации, и что бы ни случилось, надо об этом помнить. Кэролайн и Тайлер проводят вместе ночь, но, когда Кэролайн пытается тихо уйти, ее встречает в холле мать Тайлера. Когда Керолайн обжигается собственной сумочкой, которая оказалась пропитанной вербеной, мать Тайлера несколько раз стреляет в нее шприцами с вербеной.

Четвертый сезон сериала Дневники вампира


В четвертом сезоне захватывающего сериала «Дневники вампира», который стартует 11 октября 2012 года события будут развиваться намного быстрее, чем в трех предыдущих. Снова сможем наблюдать за жизнью главных героев сериала и узнавать новые подробности.

Центральной героиней 4 сезона ДВ стала Елена. Новые серии расскажут о ее душевных переживаниях и мучениях, а также ответят на интригующий вопрос «Превратилась ли Елена в вампира?»

Отношения Елены и Стефана начнут меняться из-за ее сомнений в чувствах... Возможно она опять влюблена в Деймона.


Далее смотрите трейлер к премьере 4 сезона сериала «Дневники вампира».


Просмотров: 248 | Добавил: Blood | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: